«Пасхальная ярмарка» открылась в Петропавловске

«Пасхальная ярмарка» открылась в Петропавловске

«Пасхальная ярмарка» открылась в Петропавловске. Она расположилась в Выставочном центре на Северо-Востоке и будет работать до 7 апреля включительно. Об этом сообщает правительство края. Там говорят, что в этом году в «Пасхальной ярмарке» принимают участие 42 предприятия.

«Пасхальная ярмарка в краевом центре проходит уже 4-й год подряд. С представителями всех торговых точек проведены переговоры по ценовой политике. Я думаю, что посетители ярмарки по достоинству оценят качество и доступность представленных товаров: свежие овощи, мясная, молочная и рыбная продукция, яйца, пасхальная выпечка и много другое», - сказали в краевой администрации.

Кроме того, 6 и 7 апреля на ярмарке пройдут мастер-классы по декорированию пасхальных яиц. Принять участие в них смогут и дети, и взрослые.

Добавим, что добраться до нового выставочного центра (бывший автосалон «Ниссан») жители региона могут как на личном транспорте, так и на бесплатных автобусах, которые курсируют по маршруту: ТЦ «Планета» - Выставочный центр – краевая библиотека.

Режим работы ярмарки: 5,6 и 7 апреля с 10:00 до 18:00.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300