ФОК «Звездный» проверили на пожарную безопасность

ФОК «Звездный» проверили на пожарную безопасность

Просроченные огнетушители, неправильно расположенные датчики и другие «незначительные нарушения» нашли в ФОКе «Звездный» в ходе проверки соблюдения правил пожарной безопасности.

К проверкам объектов с массовым пребыванием людей накануне подключились и камчатские депутаты. Речь идет о торговых и развлекательных центрах, спортивных учреждениях, других объектах, рассчитанных на 200 и более человек.

В состав комиссии, которая накануне проверила ФОК «Звездный» в Петропавловске, вошел депутат регионального парламента Анатолий Кирносенко. По его словам, в здании выявлены незначительные нарушения, например, просроченные огнетушители, неправильно расположенные датчики. Вместе с тем, по словам Кирносенко, эти нарушения легко устранимы и не являются угрожающими безопасности людей.

Всего до конца месяца в Петропавловске проверят порядка 100 объектов с массовым пребыванием людей. Такие проверки идут по всей стране после кемеровской трагедии.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300