Медицинский центр «Радужный»

Медицинский центр «Радужный»

Каждый человек, которому необходима медицинская помощь, хочет получить ее оперативно, в современном учреждении, где работали бы профессионалы. Медицинский центр «Радужный», который находится в городе Елизово, является достойным примером учреждения, оказывающего доступную и эффективную мед.помощь. В своей работе сотрудники «Радужного» используют все лучшие практики из государственной медицины с использованием современного оборудования. Свою деятельность центр начинал с нескольких кабинетов, а именно врача хирурга,травматолога-ортопеда,гинеколога, дерматовенеролога и косметолога, а сегодня это огромное медицинское учреждение. Медицинский центр смело можно назвать поликлиникой, которая за день может принять до 200 посетителей.

Конечно, ничего бы этого не было без краевых мер поддержки. Не обошлось без личных средств учредителей, помог также фонд поддержки предпринимательства, который выдал мед.центру 9 кредитов, благодаря которым учреждение закупило современное оборудование.

Планируется и дальнейшее развитие «Радужного», так в скором времени здесь может появиться дневной стационар, а также операционный блок с койками хирургического стационара.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300