Первые зимние пакетные туры на Камчатку презентовали на «Интурмаркете».

Первые зимние пакетные туры на Камчатку презентовали на «Интурмаркете».

Подняться на действующий вулкан, искупаться в горячих термальных источниках, принять участие в гонках на собачьих упряжках, послушать шум прибоя Тихого океана и носвоить национальные танцы коренных народов – первые зимние пакетные туры на Камчатку презентовали на Международной туристической выставке «Интурмаркет». Об это сообщает правительство края.

Там говорят, что это совместный проект туроператоров Камчатки и одного из ведущих туроператоров страны - TUI Россия. Такое партнерство для нашего региона поможет раскрыть потенциал зимней Камчатки, привлечь в край больше россиян, мечтающих посетить наш регион, и даст новый импульс развитию туризма, говорят в краевом правительстве.

В зимнем сезоне для туристов доступны экскурсионные и этнографические маршруты, круиз по Авачинской бухте, вертолетные экскурсии, путешествия к вулканам, купание в термальных источниках, поездки на снегоходах и собачьих упряжках, лыжные походы, катание на горных лыжах и сноубордах, хели-ски, зимняя рыбалка.

На сайте туроператора уже доступны пакетные программы на Камчатку, в ближайшее время ассортимент будет расширяться. Стоимость тура без перелета составляет в среднем 35 тысяч рублей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300