Петропавловск готовится к очередному циклону

Петропавловск готовится к очередному циклону

Петропавловск готовится к очередному циклону. Об этом рассказали в мэрии Петропавловска.

«Мы получили предупреждение о подходе очередного циклона. Все коммунальные службы города переведены в состояние повышенной готовности. Во время снегопадов нашей первостепенной задачей остается обеспечение бесперебойного автотранспортного сообщения, в том числе и с отдаленными поселками городского округа, а также подъездов и подходов к социальным учреждениям. На это будут направлены основные силы наших подрядных организаций», - сказали городские власти.

С 18 часов 2 марта и до окончания циклона светофоры в Петропавловске-Камчатском на самых сложных участках дорог будут переведены в режим желтого мигания. В период неблагоприятных погодных условий это делается во избежание излишних торможений и заносов, которые могут привести к ДТП. В таком режиме будут работать светофоры, расположенные на ул. Океанская, у магазина № 12, на перекрестке Рябиковская - Красная Сопка.

По данным синоптиков в Петропавловске, в Елизовском и Усть-Большерецком районах 3 марта ожидается мокрый снег, ночью местами сильный, порывистый ветер и метели.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300