На Камчатке нет проблем со связью

На Камчатке нет проблем со связью

На Камчатке одним из основных критериев оценки благоприятных условий для ведения бизнеса, является качество телекоммуникационных услуг. А доступность и качество современных услуг связи определяется, прежде всего, развитием инфраструктуры и охватом сетями связи территории субъектов РФ.

Агентство по информатизации и связи Камчатского края ежедневно работает для того, чтобы со связью в крае не было никаких проблем. Так, сегодня на полуострове предоставляется весь спектр телекоммуникационных услуг -  такие, как - телефонная связь, сотовая связь и интернет. Но это не предел, и в крае идет постоянная работа с операторами связи по развитию и совершенствованию телекоммуникационной инфраструктуры. 

«Агентством постоянно проводится мониторинг средней стоимости услуг связи и ведется работа с операторами связи по снижению тарифов для бизнес сообщества», - рассказывает руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края Инга Леонтьева.

Правительством Камчатского края проводится вся необходимая работа по повышению уровня доступности и качества современных услуг связи для жителей и бизнеса в наших непростых географических и экономических условиях.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300