На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»

На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»

На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины». Это персональная выставка Виталия Шохина, которая откроется в Петропавловске 2 марта. Об этом рассказали в Правительстве края. 

В экспозицию войдут 20 работ автора, часть из них объединены в серии «Курильская» и «Берега Камчатки». Картины выполнены в технике «акварель». Цель выставки познакомить жителей и гостей краевой столицы с творчеством художника и популяризировать музейные коллекции.

Отметим, что Виталий Шохин — камчатский живописец, график, заслуженный работник культуры РСФСР. Является мастером акварельных пейзажей. Репродукции его картин предоставлены Камчатским краевым объединенным музеем.

Выставка откроется 2 марта в малом зале Камчатской краевой научной библиотеки имени Крашенинникова, и будет работать ежедневно с 11:00 до 20:00 до 5 апреля. Вход свободный, без возрастных ограничений.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 25-19-69.

На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»   , фото-1 На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»   , фото-2 На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»   , фото-3 На Камчатке пройдёт выставка «Родные исполины»   , фото-4

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300