В Петропавловске стартовал конкурс «Учитель года»

В Петропавловске стартовал конкурс «Учитель года»

В Петропавловске стартовал конкурс «Учитель года – 2018». В этом году конкурс проходит в 26 раз. В нем примут участие 21 педагог краевой столицы. Об этом рассказали в мэрии.

«Очень радует, что с каждым годом все больше талантливых, умных, добрых педагогов, любящих свою профессию принимают участие в конкурсе. Педагог - самая престижная профессия, потому что именно мы растим будущих профессионалов, которые дают движение всем сферам деятельности», - сказала заместитель руководителя Управления образования Петропавловска Татьяна Манойлова.

В конкурсе «Учитель года» 4 номинации:

- «Учитель года» (для учителей общеобразовательных учреждений);

- «Воспитатель года» (для воспитателей дошкольных учреждений);

- «Педагогический дебют» (для учителей общеобразовательных учреждений, чей возраст не превышает 30 лет и стаж до 5 лет);

- «За верность педагогической профессии» (для педагогических работников, чей стаж в образовательных учреждениях ПКГО более 35 лет).

Напомним, что конкурс «Учитель года» в Петропавловске проходит с 1991 года, а с 1994 года стал ежегодным. Победители конкурса и лауреаты награждаются дипломами, денежными премиями, все участники – памятными подарками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300