В Петропавловске прошел форум «Бизнес на каблуках»

В Петропавловске прошел форум «Бизнес на каблуках»

Камчатские бизнес-леди поделились опытом с коллегами и узнали секреты предпринимательства на втором женском форуме «Бизнес на каблуках». Уже традиционно его организовало камчатское региональное отделение «Деловой России». Сегодня хрупкие и нежные, на первый взгляд, женщины владеют целыми предприятиями. И там, где казалось, не любой мужчина справится – руководит женщина. Но не так важно чем занимается бизнес-леди - владеет ли салоном красоты или фирмой по ремонту машин, важно другое – всех их объединяет желание делать что-то нужное, что принесло бы пользу другим людям.

Сегодня на Камчатке подобных мероприятий очень мало, а потребность в них высокая. Предпринимательницам не хватает площадки, где бы они смогли пообщаться, а также поделиться с остальными своими опытом и достижениями. Сейчас в стране активно развивается малый и средний бизнес и для вовлечения в него большего количества людей, как раз и проводятся подобные форумы.

В этот раз форум собрал в два раза больше участниц, чем в первый – более 100 человек. Для них подготовили насыщенную программу: это и общие сессии, и раздельные мероприятия по определенным направлениям, выступление спикеров, а также мастер-классы по кулинарии, макияжу и другим истинно женским интересам. Организаторы форума создали такую атмосферу, чтобы каждая бизнес-леди смогла почерпнуть для себя что-то новое.

Большая часть времени форума была посвящена выступлениям спикеров – бизнес-леди. Они рассказали о своей жизни, работе и о том, как правильно совмещать две такие важные вещи. По словам участниц форума, такие площадки помогают представительницам прекрасного пола раскрыть свои таланты и возможности, а также обрести новых партнеров и даже друзей.

Первый женский деловой форум «Бизнес на каблуках» прошел в марте 2017, и изначально его планировалось проводить раз в год. Но участницам так понравилось это мероприятие, что организаторы просто не могли пропустить мимо просьбы участниц организовать форум еще раз.

Организаторы, гости и участницы форума солидарны в одном – бизнес штука сложная, и не так важно мужчина ты или женщина, главное это идея и правильный подход. А как этого добиться как раз и учит «Бизнес на каблуках».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300