В Петропавловске лицей №46 отметил 25-летний юбилей

В Петропавловске лицей №46 отметил 25-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию общеобразовательного учреждения «Лицей № 46» состоялось в Петропавловске-Камчатском.

Поздравить педагогов, всех сотрудников коллектива лицея, его учеников прибыли представители краевых и городских органов исполнительной власти, депутатского корпуса, партнеры образовательного учреждения, выпускники школы разных лет.

От имени Главы города коллектив образовательного учреждения с юбилеем поздравила Первый заместитель Главы администрации Юлия Иванова.

«За эти годы коллектив лицея накопил значительный педагогический опыт. Внимательные, профессиональные, творческие наставники открывают для учеников мир знаний, формируют ак­тивную жизненную позицию подрастающего поколения. Приятно отметить, что на сегодняшний день лицей занимает достойное место в системе городских образовательных учреждений, сохраняя высокий уровень образования и особую атмосферу добра и взаимного уважения. Все это - результат серьезной, продуманной и слаженной работы руководства и всего трудового коллектива», - сказала Юлия Иванова.

Она поблагодарила директора, Тамару Углицких, и всех педагогов лицея за самоотдачу и вклад в развитие образования, пожелала дальнейшего процветания, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности, благодарных и талантливых учеников.

Творческие коллективы города и ученики школы поздравили своих педагогов и гостей торжества праздничным концертом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300