«Камчатка – территория развития − 2017» - в ногу со временем

«Камчатка – территория развития − 2017» - в ногу со временем

Активно участвует в подготовке и организации регионального молодёжного форума «Камчатка – территория развития − 2017» краевое министерство образования и молодежной политики. Именно Минобр обеспечивает полный пансион и берёт на себя организационные расходы. В течение главной недели сентября Участники будут жить «на всём готовом» на базе детского оздоровительного лагеря «Волна».

По мнению главы краевого министерства образования и молодёжной политики Виктории Сивак, форум «Камчатка – территория развития» − это инновационная образовательная площадка.

Главное его отличие от тех, что проводились раньше, уверена министр, в использовании передовых образовательных методик, в обучении ключевым практикам проектирования и работы с будущим.

«Мы бы хотели, чтобы молодежь мыслила масштабно, стратегически, искала новые возможности самореализации здесь, в Камчатском крае. Для этого мы и проводим это мероприятие. Молодые люди в возрасте 25-35 лет – это самая мощная, активная и трудоспособная сила, способная сделать много полезного на благо нашего края», − считает министр образования и молодёжной политики Камчатского края Виктория Сивак.

#живи_ярче #форсайткамчатка #камчатка_форум

https://vk.com/forum_kamchatka

https://www.facebook.com/profile.php?id=100019417928877&fref=ts
@kamchatka_forum

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300