Водители автобусов Петропавловска жалуются на отсутствие туалета на автостанции 10 км

Водители автобусов Петропавловска жалуются на отсутствие туалета на автостанции 10 км

Полная антисанитария встречает жителей и гостей Петропавловска на автостанции 10 км. Все дело в том, что на ее территории нет общественного туалета. Водители городских и междугородных автобусов жалуются, что после нескольких часов за рулем между рейсами им попросту негде справить естественные человеческие нужды.

Работники транспортных предприятий вынуждены бегать в кусты, прятаться за автобус или проситься в ближайший общепит. Тоже самое касается и пассажиров. Вот что говорят люди:

«Наверно все знают, и администрация знает, что автостанция не оборудована туалетом и уже наверно полгода где-то. Посетителям тоже некуда сходить, которые ждут долго автобусы, например, в Мильково, Эссо. Нет туалета.»

«Да вообще никаких средств существования. Для водителей – ничего не сделано»

«Бегаем кто куда. Ну а с детьми женщины? Ну, вот бегают туда, потом назад прибегают. Так что нет у нас ничего»

«Действительно, я вот не знаю куда люди ходят, потому что водители, как говорится, бегают по углам, что все отъезжающие, по всей видимости, тоже самое. Действительно, нет туалета. Был единственный на углу, но и он закрылся почему-то и не работает. Так что проблема»

Тем временем, в городском управлении пассажирского транспорта отсутствие туалета на автостанции не считают большой проблемой. Чиновники говорят, что водители могут спокойно справлять нужду в соседнем торговом центре.

Тем не менее, водители призывают властей обратить внимание на эту ситуацию, и установить на территории автостанции хотя бы кабинку биотуалета.

автобусы водители жалобы туалет автостанция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300