Камчатская участница конкурса «Улыбка Вселенной 2017» вышла в полуфинал

Камчатская участница конкурса «Улыбка Вселенной 2017» вышла в полуфинал

В российский полуфинал конкурса «Улыбка Вселенной 2017» вышла камчатская участница Дарья Спирина. Допуск в этот этап получили 14 представительниц разных регионов страны.

«Полуфинальное смс-голосование продлится до 08.08 12:00 час по московскому времени, по результатам которого 3 участницы, набравшие наибольшее число голосов пройдут в общий полуфинал»,- сообщается на сайте конкурса.

Анкеты полуфиналисток можно посмотреть по этой ссылке http://www.smileuniverse.online/ru/participate/2017/russia/semifinal/

Проголосовать за участниц можно здесь http://www.smileuniverse.online/ru/participate/2017/russia/vote/

Международный конкурс «Улыбка Вселенной» — это новый модный социально-значимый проект, в котором могут принимать участие девушки и женщины старше 18 лет. Верхняя граница возраста значения не имеет.

«Основная миссия проекта — укрепление дружбы между разными народами нашей Планеты. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим нас людям. Цель проекта — поиск самых позитивных девушек и женщин из разных уголков мира, обладающих самыми привлекательными улыбками», - говорится на сайте конкурса.

Победители конкурса получат не только подарки от партнеров конкурса, но и возможность принять участие в интересных социальных проектах м завязать новые полезные знакомства с различными творческими и медийными персонами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300