Чемпионат «Kamshaka Republic» собрал более 40 российских серферов

Чемпионат «Kamshaka Republic» собрал более 40 российских серферов

Более 40 спортсменов из разных уголков России принимают участие в открытом чемпионате Петропавловска по серфингу «Kamshaka Republic». Он стартовал на Халактырском пляже. Первые состязанияспортсменов прошли там в минувшее воскресенье, сообщает мэрия. По их результатам подведены промежуточные итоги чемпионата в нескольких дисциплинах.

Так, В дисциплине Shortboard  в первый полуфинал вышли представители Камчатки -  Александр Шаповалов, Данил Поваров, Алексей Котиков, Антон Чернышев, Людмила Орлова, Сергей Красавин, Михаил Солодовников и Владимир Завгородний.  Вместе с ними за звание победителей будут бороться спортсмен из Хабаровска Алексей Суворов и Павел Пачесов - Сахалин.

В дисциплине Longboard  в отборочном туре лучшими стали: камчатцы Антон Чернышев, Сергей Красавин, Александр Шаповалов, Людмила Орлова, Юрий Булахтин, Михаил Селин, Данил Поваров, Алексей Лещев и Юрий Питерский, а также Алмаз Смайгулов из Бишкека Андрей Брус и Александр Гальчук из Владивостока, москвич Андрей Ламонов, сахалинский участник Павел Пачесов, Павел Суворов из Санкт-Петербурга, Сергей Роженцов  и Александр Киреев из Южно-Сахалинска и Алексей Суворов из Хабаровска.

Финал чемпионата состоится в ближайшую субботу, 5 августа. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-962-291-66-62.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300