В Петропавловске на две недели перекроют движение на Мехзаводе

В Петропавловске на две недели перекроют движение на Мехзаводе

На две недели перекроют автомобильное движение в районе Мехзавода в центре Петропавловска.

Как рассказали city41 в мэрии краевой столицы, дорогу для проезда транспорта закроют в эту пятницу, 21 июля. Объехать участок можно будет через Ключевскую или Набережную.

«В течение двух недель движение всех видов транспорта по данной улице будет запрещено. Перекрытие вызвано проведением работ по замене ветхих инженерных сетей – водоотведения и водоснабжения. Работы проводит «Камчатский водоканал». Основные подготовительные работы уже произведены – закуплены трубы, определены рабочие бригады, с ГИБДД согласована схема движения транспорта на этот период», - сказали в мэрии.

Как рассказали в горводоканале, решение о замене инженерных коммуникаций принято в связи с тем, что износ сетей в центре города достиг предельных значений.

«Специалисты предприятия проведут подготовительные, земляные, сварочные работы, а также гидравлические испытания. Это плановые работы в рамках проектов по реконструкции систем холодного водоснабжения и водоотведения в центральной и южной частях краевого центра», - рассказали в пресс-службе горводоканала.

В Петропавловске на две недели перекроют движение на Мехзаводе, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300