На Камчатке открылся летний спортлагерь для юных хоккеистов

На Камчатке открылся летний спортлагерь для юных хоккеистов

На Камчатке открылся летний спортлагерь для юных хоккеистов.  Он работает в Петропавловске на базе краевой спортшколы по хоккею.  Бесплатные тренировки ребят ежедневно проходят на стадионе "Спартак" и в комплексе "Атмосфера", сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики региона.

"Лагерь принял 35 детей, которые разделены на две группы. Ребята занимаются общефизической подготовкой и различными спортивными упражнениями. Программа летней смены рассчитана на 15 дней. Пока одна группа тренируется по зимней программе на льду, другая упражняется в хоккее с мячом на траве. Кроме того в лагере очень насыщенная досуговая программа. Дети регулярно посещают зоопарк, ходят в кино, ездят на базы отдыха, проводят соревнования", - сказала заместитель краевого министра Людмила Черемисина.

Она отметила, что на Камчатке в специализированной спортшколе тренируются 295 юных хоккеистов. Сейчас в школе  идет набор на 2016-2017 учебный год детей 2004-2011 года рождения. По всем вопросам обращаться по телефону:  +7-963-833-35-11 (333-511).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300