В Петропавловске откроют гей-клуб?

Открытие гей-клуба планируется в Петропавловске в ближайшее время. Об этом заявляет пресс-служба ПЦ «Личность» со ссылкой на источники в ЛГБТ сообществе Камчатки. Открыть такой клуб планируется за счет европейских и американских инвесторов.

«Петропавловск выбран для гей-клуба в связи с тем, что на Камчатке нет таких заведений, а ЛГБТ – сообщество собирается на квартирниках. В регионе удобно развивать этот бизнес в силу высокого туристического потенциала, отмечают предприниматели. Известно, что у подобных заведений очень высокий уровень рентабельности, а значит большие налоговые отчисления в бюджет. На эти деньги можно строить дороги, ремонтировать дома. Заведение будет доступно только для лиц, достигших 21 года, осознанно сделавших свой выбор», - отмечается в пресс-релизе, опубликованном на сайте ПЦ «Личность».

Согласно размещенной информации, в клубе планируется обустроить несколько зон для гостей: зона отдыха, танцпол, бар и многое другое.              

Получить комментарии от ПЦ «Личность» нам пока не удалось. Накануне представители центра пообещали найти "уполномоченного" для этих целей человека, а сегодня их  телефоны уже не отвечают.

гейклуб Петропавловск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300