#вернитепаспорт – часть вторая

Ни шагу назад – добиваться справедливости с помощью камчатской прокуратуры намерена бывшая сотрудница магазина «Татьяна» на СРВ в Петропавловске.

В понедельник утром она вместе с сыном вновь обратилась в надзорное ведомство. В своем заявлении женщина, бежавшая от войны из ЛНР на Камчатку, утверждает, что из-за действий своих работодателей осталась в России без документов, так же, по ее словам, с неё требуют крупную сумму денег в счет якобы имевшей место недостачи. В прокуратуре намерены детально изучить все изложенные обстоятельства.

Оксана Туркина рассказала, что после того, как эта история получила общественную огласку, ее семья получила много откликов от камчатцев, в том числе и в социальных сетях есть немало подтверждений ее слов. Суд по комментариям интернет-пользователей, женщина не одинока в своей беде.

Нашим корреспондентам удалось связаться с директором магазина «Татьяна». Он, в свою очередь, оказался очень удивлен выдвинутым претензиям и заверил, что все трудовые отношения с сотрудниками ведут в соответствии с действующим законодательством, что могут подтвердить документально.

Как ситуация обстоит на самом деле, теперь предстоит разобраться правоохранителям. В прокуратуре отмечают, что в связи с проводимой проверкой готовы рассмотреть заявления от других граждан, попавших в подобную ситуацию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300