На Камчатке полиция ищет иномарку, из которой стреляли в ребенка

На Камчатке полиция проводит проверку по сообщению о том, что в Петропавловске из иномарки неизвестные стреляли в ребенка.

«Коллеги, видимо у психов и отморозков нашего города начался период весеннего обострения. Вчера в 17 часов вечера моя ученица возвращалась домой из музыкальной школы. Район КП, наверх на Ключевскую. Возле своего подъезда она увидела припаркованную легковую белую машину с тонированными стёклами(коих в городе полно). Машина, говорит, была или чистая, отмытая незадолго до того, либо новая. Так вот, подходя уже к подъезду и доставая ключ от домофона, она краем глаза увидела, как открылось окно в машине со стороны водителя, взрослый мужчина, лет 40-50, вроде ещё кто-то рядом был...Так вот, мужчина прицелился и выстрелил в неё из какого-то  пневматического устройства. Чудом пуля просвистела мимо и попала в железную дверь подъезда. Машина моментально тут же уехала. Как назло, свидетелей никого из соседей, кто смог хотя бы марку назвать, уж не говоря о том, чтобы номера запомнить, хоть какие-то цифры или буквы. Суббота, поразъехались все по дачам. У Кати дома не было никого,она дозвонилась до мамы. Мама примчалась, вызвали полицию, взяли показания, подключилось ГИБДД....Будут по дорожным камерам пытаться найти машину. Уважаемые коллеги, предупредите родителей, детей, сами будьте внимательны! Может случиться в любом районе. Ребёнок напуган до полусмерти...», - такое сообщение распространилось накануне по социальным сетям.

 В полиции «Масс Медиа News» подтвердили информацию о поступлении такого заявления в ведомство. Идет проверка. В УМВД призывают очевидцев произошедшего обращаться по телефонам 42-44-01, 27-11-02 или 02.

происшествия выстрел ребенок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300