В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель

В Петропавловске на объездной трассе сегодня утром лоб в лоб столкнулись две иномарки – Мазда и Сузуки. В одной из них находилась 36-летняя преподаватель одной из школ Петропавловска, которая везла семиклассников на олимпиаду по биологии. Это произошло в начале десятого утра.

Как рассказали Масс-Медиа News в краевой ГИБДД, по предварительным данным, Мазда со школьниками и учительницей двигалась по объездной со стороны Ленинского района, Сузуки Экскудо двигался во встречном направлении, вылетел на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с Маздой.

В результате столкновения госпитализирован водитель Сузуки, учительница в реанимации, троих ее подопечных скорая также увезла в больницу.

Идет проверка произошедшего.

В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель, фото-1 В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель, фото-2 В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель, фото-3 В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель, фото-4 В Петропавловске в ДТП пострадали три школьника и их учитель, фото-5
дтп авария объездная школьники скорая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300