На Камчатке стартовала продажа билетов на открытие «Берингии-2017»

Билеты на открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия» начали продавать на Камчатке. Пропуск на трибуны можно приобрести в кассе драмтеатра в Петропавловске.

Как рассказали в оргкомитете гонки, количество посадочных мест для гостей праздничной программы в честь открытия «Берингии-2017» увеличат за счёт установки дополнительных модулей.

«25 февраля трибуны биатлонного комплекса смогут принять почти на 1000 зрителей больше, чем в прошлом году. К открытию гонки изготовлено около 4000 билетов», - сказали в оргкоме.

Там говорят, что стоимость большинства билетов останется на уровне прошлого года – 400 рублей. Еще часть пропусков на трибуны продадут вполовину дешевле.

«У нас появились дополнительные посадочные места. Эти места самые верхние, билеты на них решено продавать в половину основной стоимости. То есть в кассе зрителям предложат на выбор билеты по 400 или по 200 рублей», - сказали в оргкомитете.

По традиции, каждый билет изготовлен в виде ламинированной карточки с логотипом гонки, наименованием трибуны и указанием номера места на ней. К билету прилагается лента, чтобы пропуск было удобно носить на шее, как бейдж. Вместе с пластиковым билетом зритель получит и его бумажный аналог.

Как сообщал city41, в этом году открытие «Берингии-2017» пройдёт 25 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске. Начало в час дня.

Основной старт гонки состоится 5 марта в селе Эссо. Маршрут заезда пройдёт через села Усть-Хайрюзово, Ковран, Седанка, Тигиль, Воямполка, пгт. Палана, Оссора, Карага, Ивашка и другие. Финишируют каюры в Усть-Камчатске ориентировочно 28 марта.   

Берингия открытие гонка оргкомитет билеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300