На Камчатке многодетная мать повесилась в лесу

Тело 30-летней жительницы Петропавловска было обнаружено вчера днем в лесополосе в районе улицы Бохняка. По предварительными данным женщина повесилась, при ней была обнаружена предсмертная записка с обращением к близким.

Как рассказали city41 в УМВД региона, в ходе осмотра места происшествия полицейскими и следователями на теле женщины следов насильственной смерти не обнаружено, так же, как и не обнаружено  следов присутствия на месте ее гибели других людей.

По некоторым данным, женщина решила свести счеты с жизнью из-за послеродовой депрессии.

«В связи с тем, что умершая являлась матерью шестерых несовершеннолетних детей, младшему из которых всего месяц, а старшему 13 лет, к работе с семьей подключены все необходимые социальные службы», - отметили в ведомстве.

Там добавили, что младший ребенок определен в Дом Малютки, а остальных отвезли в детский дом, так как в свидетельствах о рождении в графе "отец" у них стоит прочерк. Умершая женщина числится как мать одиночка. По официальным документам дети остались без попечения.

Как рассказал полицейским муж многодетной матери, являющийся биологическим отцом четверых ее детей, из-за послеродовой депрессии она часто уходила из дома, развеяться, но при этом всегда возвращалась домой. В этот раз она ушла навсегда.

По факту произошедшего правоохранительные органы ведут проверку.

пвесилась мать депрессия происшествия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300