Григорий Манёв проведет «Дюлин-2017»

Известный журналист, телеведущий канала «Моя планета», автор фильма «В одной упряжке» Григорий Манёв примет участие в мероприятиях «Берингии-2017».

Как рассказали в правительстве региона, 23 февраля он проведет в Петропавловске детскую гонку на собачьих упряжках «Дюлин».

«Григорий Манёв стал первыми журналистом, который со своей упряжкой прошёл «Берингию». Его дебют в гонке состоялся в 2015 году. Свои впечатления о «Берингии» он изложил в авторском фильме «В одной упряжке», показ которого прошёл во многих городах России. В прошлом сезоне Григорий Манёв комментировал старт основного заезда гонки в селе Мильково, в этот раз на него будет возложена не менее почётная миссия – провести в Петропавловске-Камчатском детскую гонку «Дюлин». Григорий Манёв хорошо знает, как любят на Камчатке ездовой спорт, и как много в регионе талантливых детей, которые в своём мастерстве зачастую не уступают и взрослым опытным каюрам. Уверены, что автор и ведущий передачи «Планета собак» Григорий Манёв сумеет создать на площадке отличную дружественную атмосферу, в которой наши юные каюры смогут проявить себя, показав высокие спортивные результаты», - рассказали в оргкомитете гонки.

Как сообщал city41, в этом году детская гонка на собачьих упряжках «Дюлин» пройдёт за два дня до официального старта «Берингии-2017». Соревнования юных каюров состоятся на биатлонном комплексе Виталия Фатьянова 23 февраля. Для всех гостей и участников мероприятия будет подготовлен большой спортивно-развлекательный праздник. Вход на трибуны для зрителей будет свободным. 

Берингия Дюлин Манев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300