«Берингию-2017» вновь откроет Дмитрий Губерниев

Знаменитую гонку на собачьих упряжках «Берингию-2017» на Камчатке вновь откроет известный спортивный журналист, комментатор и ведущий программ телеканала «МатчТВ» Дмитрий Губерниев.

   «Комментировать спортивный блок праздника, посвящённого открытию «Берингии», Дмитрий Губерниев будет уже в четвёртый раз. Впервые в качестве ведущего церемонии открытия его пригласили в 2014 году. За минувшее время Дмитрий Губерниев стал настоящим другом «Берингии» встречи с которым ждут и участники, и зрители», - сообщили в оргкомитете гонки.

Торжественная церемония открытия «Берингии-2017» 25 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске. Гостей ждет спортивно-развлекательная программа, в рамках которой состоится традиционный парад каюров, а также пройдут заезды гонки-пролога.

Напомним, старт «Берингии-2017» состоится 5 марта в селе Эссо. Гонка пройдёт через села Усть-Хайрюзово, Ковран, Седанка, Тигиль, Воямполка, пгт. Палана, Оссора, Карага, Ивашка и другие. Финишируют каюры в Усть-Камчатске ориентировочно 28 марта.

Берингия открытие гонка оргкомитет Губерниев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300