50-летний юбилей празднует сегодня Рашид Шамоян

50-летний юбилей празднует сегодня депутат регионального парламента, известный камчатский бизнесмен и общественный деятель Рашид Шамоян.

Он родился 28 декабря 1966 года в селе Вардашен республики Армения.

В середине 90-х возглавил ООО «Компания Шамса» и руководит этим холдингом по сей день.

С 2001 по 2007 гг. Рашид Шамоян работал депутатом Совета народных депутатов Камчатской области, с 2007 по 2011 гг. являлся народным избранников краевого парламента первого созыва, с 2011 по 2016 гг. трудился парламентарием в региональном заксобрании второго созыва, занимая должность зампреда  комитета по экономике, собственности, бюджету, налоговой политике и предпринимательской деятельности.

С сентября текущего года он избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва.

Кроме политической и предпринимательской деятельности, Рашид Шамоян много лет занимается и общественной. Он поддерживает клубы пенсионеров и инвалидов, оказывает помощь детскому дому, выступает в роли мецената и спонсора в крупных камчатских проектах и т.д.

Кроме того, Рашид Шамоян более 15 лет возглавляет общественный совет 7 избирательного округа, который объединяет школы, детские сады, спортивные клубы и секции, а также библиотеку.

Коллектив «Масс-Медиа Центра» присоединяется ко всем поздравлениям и от души желает Рашиду Фероевичу крепкого здоровья, процветания, благополучия, успехов в работе, а также дальнейшей плодотворной деятельности на благо Камчатского края. 

Рашид_Шамоян праздник поздравление юбилей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300