В Петропавловске после очередного ремонта открыли виадук

В Петропавловске после капитального ремонта открылся надземный переход на КП. Для пешеходов он открыт с 7 утра до 10 вечера. На ночь виадук будут закрывать.

Как рассказали в мэрии каревой столицы, свежеотремонтированный переход поселит врио главы Петропавловска Виталий Иваненко.

«В этот раз при ремонте виадука большое внимание было уделено безопасности – конструкция в антивандальном исполнении, отделана железными листами. Внутри перехода установлены светодиодные лампы, видеокамеры, изображение с которых будет транслироваться на мониторы операторов ЕДДС. Кроме того, на полу уложена новая плитка, стены перехода украшены картинами с изображением камчатских пейзажей», - рассказал Виталий Иваненко.

В мэрии напомнили, что виадук построили на КП  в 2011 году. С тех пор его несколько раз восстанавливали после посягательств вандалов. В этом году на капитальный ремонт надземного перехода на КП пустили более 2 миллионов рублей.

 В администрации также добавили, что в связи с открытием надземного перехода, светофор на КП вернется к прежнему режиму работы. Для пешеходов он будет работать с задержкой в семь минут: то есть 07 минут отведены для движения транспорта, после чего менее 1 минуты светофор работает для пешеходов. 

виадук ремонт КП переход вандалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300