Петропавловск-Камчатский украсят 9 новогодних деревьев

Подготовка к празднованию Нового Года идет в Петропавловске полным ходом – в некоторых районах города на фонарных столбах уже появились светодиодные конструкции новогодней тематики. Кроме того, в центра камчатской столицы продолжается монтаж новогодней ели.

«Главная елка Камчатки должна быть полностью собрана и украшена к 10 декабря. Помимо этого, в Петропавловске планируется установить еще 8 новогодних деревьев в разных районах города: в сквере Строителей, у ФОКа, в микрорайоне Северо-Восток, у духовно-просветительского центра (4 км), у фонтана (6 км), на площадке напротив дома № 1 по пр. Победы (8 км), на СРВ и в поселке Завойко», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Там добавили, что полным ходом идет и строительство снежного лабиринта у стелы «Город воинской славы», там же будут организованы горки и разнообразные аттракционы.

«В этом году в центре Петропавловска установят две сцены. Первая будет располагаться у главной ели, там пройдут основные мероприятия по встрече нового года. Вторую сцену подрядчики возведут у стелы «Город воинской славы»», - сказали в администрации.  

новый_год подготовка украшения праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300