На Камчатке Сбербанк и фонд «Спаси Жизнь» собрали более 1 млн.руб. больным детям

Благотворительный спектакль камчатского филиала Сбербанка собрал более 1 миллиона рублей на лечение больных детей.

«В рамках реализации проекта «175 добрых дел», в юбилейный для Сбербанка год, Камчатское отделение Банка в минувшие выходные организовало постановку спектакля «Волшебник Изумрудного города».  На сцене ДК «Сероглазка» клиентские менеджеры, руководители отделов и другие сотрудники Сбербанка  перевоплотились в  героев постановки и  показали своим зрителям  настоящую актерскую игру», - рассказала city41 представитель пресс-службы Сбербанка Наталья Афанасьева.

Она добавила, что все вырученные средства с продажи билетов направлены в адрес благотворительного фонда «Спаси жизнь» на лечение камчатских детей с онкологическими заболеваниями.

«Идею благотворительности поддержали и клиенты Банка, свой взнос внесли и камчатские бизнесмены», - отметила Афанасьева.

«Акция Сбербанка «175 добрых дел» - это прекрасная идея, и мы рады, что в свой юбилей к нам присоединились партнеры и поддержали нас в благотворительности. Делать добрые дела никогда не поздно», - отметил на мероприятии управляющий камчатским филиалом Сбербанка Алексей Чванов. 

Сбербанк СПАСИ_ЖИЗНЬ благотворительность дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300