Адреса пурговых стоянок напомнили горожанам власти Петропавловска

Быть предельно внимательными на дорогах и не бросать свой транспорт, где попало, во время приближающегося циклона, призывают горожан власти Петропавловска.

«Для удобства горожан на сайте администрации Петропавловска в разделе «Важная информация» размещены цветные схемы с указанием адресов расположения временных стоянок. Воспользовавшись этими картографическими материалами, каждый житель города сможет наглядно увидеть, где именно в его районе находятся временные стоянки для парковки транспорта в пурговые дни. Полный перечень стоянок находится здесь: http://pkgo.ru/attention/31382-perechen-me...d-nepogody.html », - сказали в пресс-службе мэрии.

Там добавили, что как только начнутся осадки, на дороги Петропавловска выйдет снегоочистительная техника.

«В администрации города округа организован телефон «горячей линии» по снегоочистке: 20-14-96. Позвонив по этому телефону, граждане могут оставить жалобу на нерасчищенные проезды возле домов, сосульки и наледь на козырьках подъездов», - говорят в администрации.

Как сообщал city41 пик непогоды ожидается в ночь со вторника на среду. Циклон продолжит влиять на погоду на юге полуострова в течение всего дня среды, а также в ночь на 17 ноября.

 

Перечень мест для временной парковки личных автомобилей горожан в период непогоды:

- ул. Комсомольская, 8; - ул. Океанская, 90/1; - ул. Драбкина, 6,8, ул. Корякская, 20; территория снесенных домов по ул. Рябиковская напротив гастронома №37; нижняя парковка у ТЦ «Вега»; ул. 2-ая Северная, Северная; ул. Тельмана, 2а; ул. Автомобилистов, 11-13; ул. Горького, 2; ул. Попова (за домом 39); ул. Бийская (проезд вдоль школы № 20); ул. Карбышева, 7; ул. Якорная; стоянка между микрорынком Северо-Восток и Фролова, 2; стоянка между ул. Ларина, 11/1 и ТЦ Барс; стоянка ул. Ларина, 7/1 и ТЦ Агротек-Маркет; ул. Ак. Королева, 63, 65/2; ул. Ак. Курчатова, 6/2 (гостевая площадка); пр. Циолковского (технический проезд к зданию ЗАГС); вдоль магистральной дороги по ул. Дальневосточной (от второго кольца Северо-Востока до пересечения с ул. Ларина); на площади им. В.И. Ленина; площадка, освободившаяся в результате вывоза гаражей по ул. Звездная, 4. пр. Циолковского, 57; ул. Академика Королёва, 63 возле станции Скорой помощи.

циклонпургастоянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300