Парусник "Паллада" зашел в порт Петропавловска

Учебный парусник "Паллада" в пятницу зашел в порт Петропавловска-Камчатского. На его борту домой вернулись 75 курсантов Камчатского государственного технического университета, проходившие в море плавпрактику.

В учебный рейс камчатские курсанты отправились 27 июня. Маршрут судна проходил через порты Владивосток, Циндао, Пусан, Магадан.

В ходе практики будущие судоводители, рефмашинисты и мотористы постигали азы морского дела, набирали плавательный ценз. Ребята несли ходовые и стояночные вахты, отрабатывали учебные судовые тревоги, участвовали в спортивных соревнованиях. На борту они продолжали и учиться -  курсанты сдавали зачёты и экзамены.

Планировалось, что в порту Петропавловска судно пробудет 2 дня, но из-за сильного ветра время стоянки решили сократить. У

 

Парусник "Паллада" зашел в порт Петропавловска

Учебный парусник "Паллада" в пятницу зашел в порт Петропавловска-Камчатского. На его борту домой вернулись 75 курсантов Камчатского государственного технического университета, проходившие в море плавпрактику. В учебный рейс камчатские курсанты отправились 27 июня. Маршрут судна проходил через порты Владивосток, Циндао, Пусан, Магадан. В ходе практики будущие судоводители, рефмашинисты и мотористы постигали азы морского дела, набирали плавательный ценз. Ребята несли ходовые и стояночные вахты, отрабатывали учебные судовые тревоги, участвовали в спортивных соревнованиях. На борту они продолжали и учиться -  курсанты сдавали зачёты и экзамены.

Планировалось, что в порту Петропавловска судно пробудет 2 дня, но из-за сильного ветра время стоянки решили сократить. Уже в пятницу вечером судно продолжит свой путь, взяв курс на Владивосток.  Парусник совершает свой 134-ый рейс.

Парусник совершает свой 134-ый рейс.

Камчатка парусник"Паллада" заход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300