Всего 17 домов в Петропавловске остаются без отопления – энергетики

Всего 17 домов в Петропавловске  - на ул. Свердлова - остаются без отопления. Еще вчера домов с холодными батареями в краевом центре было   более ста.

Управляющие компании в авральном порядке получают паспорта готовности своего жилфонда к отопительному сезону. (Сделать это они должны были еще до 15 сентября).

Как отмечают в  "Камчатскэнерго", если в какие-то дома не поступает отопление, виноваты управляющие компании, вовремя не подготовившие  дома к приему тепла - туда и надо жаловаться. А если не  помогает -  обращаться в Госжилинспекцию.

 В "Камчатскэнерго "напоминают, что в  выходные заполнялись системы теплоснабжения.  Еще два дня понадобилось, чтобы ввести в работу котельные и центральные тепловые пункты.

В компании подчеркивают, что все объекты их энергосистемы уже работают в штатном режиме.

Камчатка Петропавловск отопление ситуация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 78,78
EUR 92,782
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300