На Камчатку съехались портовики со всей России

Сегодня на Камчатке пройдет заседание Совета директоров Ассоциации морских торговых портов России, сообщает пресс-служба петропавловского морпорта.

На этом предприятии и состоится совет, в котором примут участие руководители морпортов из разных регионов России, а также представители профильных ведомств.

В повестке дня– перспективы развития инфраструктуры Петропавловск-Камчатского морского торгового порта, а также вопросы взаимодействия Ассоциации с федеральными органами власти в области нормативно-правового регулирования.

В последний раз на Камчатке руководители российских морских торговых портов собирались в сентябре 2005 года.

Ассоциация морских торговых портов объединяет более 50 отраслевых организаций и предприятий морского транспорта России. Основной задачей Ассоциации является координация усилий профессионального сообщества по созданию условий для эффективного развития предприятий морского транспорта и реализации транспортного потенциала России. В состав АСОП входят ведущие морские торговые порты, экспедиторские и агентские компании, научно-исследовательские институты и учебные заведения морского транспорта.

Камчатка портовики совет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300