В какой сфере проще всего найти работу в Петропавловске?

«Консультирование», «страхование», «туризм, гостиницы, рестораны», «инсталляция и сервис» и «безопасность» - вот перечень сфер деятельности, в которых проще всего найти работу в Петропавловске.

К такому выводу пришли специалисты портала по поиску работы и персонала HeadHunter. Они проанализировали вакансии и резюме на Камчатке и составили топ-5 профессиональных сфер, где можно легко найти работу.

«Оказалось, что на начало августа конкурс на одну вакансию в Петропавловске приходится 1,6 резюме. А вот меньше всего проблем с трудоустройством соискатели Камчатки испытывают в следующих сферах: «Консультирование» (0,1 резюме на одно предложение), «Страхование» (0,1), «Туризм, гостиницы, рестораны» (0,2), «Инсталляция и сервис» (0,3) и «Безопасность» (0,5)», - сообщается на сайте камчатского рейтингового агентства.

Там добавили, что если же говорить об области, наиболее привлекательной для соискателей, то на Камчатке ею стала «Государственная служба» - здесь на одну вакансию приходится по8 резюме.

работа вакансии резюме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300