Более 3,5 тысяч человек уже проголосовали за участниц «Мисс City41»

Самый грандиозный и масштабный конкурс красоты в истории Камчатки «Мисс City41» набирает обороты – за 4 дня с момента старта проекта свои голоса за участниц, по данным на утро вторника, отдали почти 3700 человек.

Как сообщал city41.ru, сейчас идет отборочный этап конкурса. Он продлится три недели. В начале каждой из них на сайте будет публиковаться новая партия фотографий участниц. По итогам отборочного этапа в полуфинал конкурса пройдут только 40 девушек, набравших наибольшее количество лайков.

Сейчас участницы активно делятся ссылками на свои профайлы с друзьями и знакомыми, чтобы те за них проголосовали. И уже есть явные лидеры первой недели, однако все еще может измениться.

«Проголосовать можно за 13 девушек из списка, пройдя авторизацию через одну из соцсетей. Всего их 8 – это Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Yandex, Google, Mail, Instagram. Таким образом, авторизуясь через новую социальную сеть, можно проголосовать за любимых участниц несколько раз», - рассказал  city41.ru директор конкурса Евгений Стриж.

Напомним, что в финал выйдут 12 девушек. Награждение финалисток и вручение короны Мисс City41 пройдет в Петропавловске уже 17 сентября.

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300