Прием заявок на участие в «Мисс City41» завершен!

Первый этап самого грандиозного конкурса красоты в истории Камчатки «Мисс City41» начнется уже в полночь – на сайте www.city41.ru появится первая партия фотографий участниц. В общей сложности за корону «Мисс City41» готовы бороться 153 камчатских красотки от 18 до 40 лет.

«Дорогие друзья! Уже в полночь на сайте www.city41.ru появятся первые фотографии участниц! Голосование продлится три недели, в начале каждой  из них на портале будут публиковаться по 51 фотографии наших красоток. По итогам каждой недели в полуфинал будут выходить по 13 конкурсанток. Они продолжат борьбу за корону «Мисс City41» уже в следующем этапе. Ну что ж, встретимся в полночь! Место встречи - www.city41.ru!», - сказал директор конкурса Евгений Стриж.

Всю программу мероприятия и испытания, которые предстоит пройти конкурсанткам, организаторы конкурса держат пока в секрете, однако заявляют, что этого шоу участницы не забудут никогда.

«Такого масштабного конкурса красоты в истории Камчатки еще не было. За главный приз готовы бороться более 150 наших землячек – это настоящий рекорд! Главной изюминкой конкурса стало то, что мы не ставили никаких жестких рамок и ограничений по параметрам, социальному положению или семейному статусу. Условие одно – 18+. Совсем скоро мы огласим программу мероприятия, сейчас могу сказать одно – организаторы постарались на славу, и участниц ждет нечто поистине грандиозное!» - сказал директор конкурса Евгений Стриж.

Финальное шоу, награждение конкурсанток и вручение короны «Мисс City41» состоится уже 17 сентября.

 

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300