Готовность №1 – «Мисс City41» стартует уже завтра

Первый этап голосования за самую красивую жительницу Петропавловска стартует уже завтра, 30 июля. Сегодня последний день приема заявок. В общей сложности за корону «Мисс City41» готовы бороться 153 камчатских красоток от 18 до 40 лет.

Уже завтра первые фотографий будут опубликованы на сайте www.city41.ru, где каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу. Первый этап продлится три недели, каждую неделю будет публиковаться по 51 фотографии, из которых в полуфинал будут выходить по 13 человек.

Всю программу мероприятия и испытания, которые предстоит пройти конкурсанткам, организаторы конкурса держат пока в секрете, однако заявляют, что этого шоу участницы не забудут никогда.

«Такого масштабного конкурса красоты в истории Камчатки еще не было. За главный приз готовы бороться более 150 наших землячек – это настоящий рекорд! Главной изюминкой конкурса стало то, что мы не ставили никаких жестких рамок и ограничений по параметрам, социальному положению или семейному статусу. Условие одно – 18+. Совсем скоро мы огласим программу мероприятия, сейчас могу сказать одно – организаторы постарались на славу, и участниц ждет нечто поистине грандиозное!» - сказал директор конкурса Евгений Стриж.

Прием заявок заканчивается уже сегодня, в 13:00, а голосование стартует в первые минуты 30 июля - в 00:00 часов. 

Финальное шоу, награждение конкурсанток и вручение короны «Мисс City41» состоится уже 17 сентября.

 

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300