До старта «Мисс City41» осталась неделя

Всего неделя осталась у прекрасной половины жителей Петропавловска для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе «Мисс City41». Их прием завершается 29 июля, а уже 30 числа стартует первый этап голосования.

Фотографии участниц разместят на сайте www.city41.ru. Уже сейчас количество желающих бороться за главный приз конкурса превышает 80 человек.

«Хочу сказать, что в нашем конкурсе нет строгих ограничений по параметрам – не обязательно быть 90-60-90 и весить 40 килограммов для того, чтобы завоевать звание «Мисс City41». Наши участницы очень разные, и по возрасту, и по внешности, и по увлечениям. И это здорово! Мы говорим «НЕТ!» шаблонной красоте. Каждая камчатская девушка прекрасна по-своему, а кто из них самая красивая, предстоит решить жителям и гостям Петропавловска!», - сказал организатор конкурса «Мисс City41» Евгений Стриж.

Напомним, в Петропавловске стартует грандиозный конкурс красоты от городского интернет-портала www.city41.ru. Программу мероприятий организаторы держат пока в строжайшем секрете. О том, что ждет конкурсанток, и какие испытания им предстоит пройти в борьбе за корону «Мисс City41» мы узнаем позже. Известно, что финальное шоу конкурса состоится в Петропавловске 17 сентября. 

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300