На сутки вместо трех отключат ХВС в Петропавловске в будущие выходные

Изменения в график ежегодного отключения холодной воды в краевой столице внес водоканал Петропавловска. Изначально предполагалось, что ХВС в части города отключат вечером в пятницу, и дадут только в понедельник утром, как это бывало прежде.

Однако в новом графике сократили продолжительность периода отключения, а также уменьшили количество улиц, где не будет воды. Так, горожане лишатся этого блага цивилизации лишь на сутки. ХВС отключат в 4 утра в субботу, 23 числа, и дадут обратно в 4 утра в воскресенье.

Список улиц, попадающих под отключение:: Аммональная Падь, Береговая, Вилкова, Волжская, Гражданская, Днепровская, Заводская, Зеленая Роща, Индустриальная, Камчатская, Кирова, Кирпичная, Командорская, Комсомольская, Крупской, Кулешова, Лаперуза, Лермонтова, Луговая, Матросова, Мичурина, Морская, Морстроя, Нагорная Слободка, Некрасова, Обороны 1854г, Озерная, Океанская 76, 78, 80а и с 80 по 125, Оссорская, Охотская, П.Ильичева, ш.Петропавловское (кроме 27/2, 37, 39, 41, 43), Полярная, Пономарева, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Репина, Рябиковская с 20 по 38 четные, 78, 80, 82 и с 27 по 35 нечетные, Садовая, пер.Садовый, Сахалинская, Свердлова, Строительная, Сурикова, Труда, Тургенева, Хабарова, Челюскинцев, Читинская, Школьная, Шт.Елагина.

За эти сутки бригады водоканала заменят необходимое оборудование на отключаемых водонасосных станциях, а также на некоторых участках водоводов.

Водоканал просит горожан сделать необходимый запас воды на время отключения холодного водоснабжения.

ХВС отключение Петропавловск водоканал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300