Краски Холи, Сальсатека и встреча «Паллады» - камчатцев приглашают на День Молодежи

Насыщенную программу готовят организаторы для праздника, который состоится в центре Петропавловска 25 июня.

В течение всего дня в субботу гостей Дня Молодежи-2016 в ждут развлечения на любой вкус, - сообщает пресс-служба администрации города.

Так, гости праздника смогут принять участие в различных мастер-классах, определить по отпечаткам пальцев склонность к той или иной профессии, спеть с бардами и потанцевать на уличной сальсатеке. Кроме того, на площадке у ГИМСа состоится Граффити-джем, а вечером горожан ждет дискотека от лучших ди-джеев города.

«Самым ярким, во всех отношениях, развлечением станет фестиваль красок «Холи» - новый формат городского отдыха для школьников, студентов, семей с детьми или совсем взрослых людей. Фестиваль пройдет с 19-00 до 21-00», - сказали в администрации города.

Кроме того, в субботу в порту Петропавловска пришвартуется легендарный парусник «Паллада». Экипажу фрегата готовят торжественную встречу.

В мэрии также отметили, что Ленинскую улицу в день празднования перекрывать не будут. Проезд транспорта запретят лишь по Озерновской косе.

«Это сделано для того, чтобы не блокировать город, а также для обеспечения достаточного количества парковочных мест. Оставить свой автомобиль можно будет у памятника Ленину, у Правительства края, а также вдоль всей улицы Ленинской», - пояснили в администрации.  

День Молодежи праздник Петропавловск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300