Еще несколько путевок в Долину Гейзеров разыграет Кроноцкий Заповедник

Там объявили о старте нового творческого конкурса, победители которого отправятся в путешествие к «камчатской жемчужине», - сообщает пресс-служба заповедника.

Камчатцам предлагают поучаствовать в конкурсах анималистических рисунков и социальных видеороликов. Акция приурочена ко Всемирному Дню моря. Авторы лучших работ отправятся в Долину Гейзеров.

К участию в конкурсе рисунков приглашаются подростки в возрасте от 12 до 17 лет. Победителей будут выбирать в двух номинациях – «Морская мозаика» и «Морское детство».

Три участника в каждой номинации, набравшие максимальное количество голосов по результатам голосования в социальных сетях, бесплатно полетят в Долину Гейзеров.

В конкурсе видеороликов «Море жизни» работы также будут приниматься по двум номинациям: «Пока живет море, живем и мы» и «Море в луже».

Снять ролики могут участники, начиная с 12-летнего возраста и профессиональные творческие команды теле- и кинокомпаний, рекламных и PR-агентств. Снимать их можно на любую фото- и видеоаппаратуру, в том числе и на мобильный телефон. Приветствуются подводные съёмки, мультипликация, инфографика и интервью. Хронометраж — от 30 секунд до 3 минут.

Работы на оба конкурса принимаются до 5 августа. Народное голосование пройдёт с 15 по 25 августа, а итоги огласят 1 сентября.

Подробные условия конкурсов можно узнать на официальном сайте Кроноцкого Заповедника – www.kronoki.ru

 

Кроноцкий заповедник конкурс Долина Гейзеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300