«Камчатка туристическая глазами детей» - принять участие в краевом конкурсе рисунков приглашают юных жителей региона

«Участникам предлагается изобразить наш полуостров – его достопримечательности, туристические места и маршруты. То, что по их мнению, обязательно должны увидеть путешественники на Камчатке, – рассказали краевом агентстве по туризму.

Там добавили, что конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. Гран-при конкурса – вертолетно-пешеходная экскурсия  на Курильское озеро.  Также в каждой возрастной категории предусмотрены три призовых места: за 1 место – поездка «Морская экскурсия к скалам Три Брата», за 2 место – поездка  к Дачным термальным источникам, за 3 место – поездка «Однодневный сплав».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно подготовить рисунок, посвященный туристическому потенциалу Камчатки. Затем прислать сканированный рисунок в формате jpg и анкету на электронную почту [email protected] с пометкой «Участие в конкурсе детского рисунка». От одного участника принимается одна работа. В случае получения участником конкурса призового места потребуется оригинал работы. К рисунку прикрепить небольшое описание (не более 750 знаков, включая пробелы).

Работы принимают по 1 июля, 6 июля объявят победителей. При подведении итогов конкурсной комиссией будут учитываться результаты онлайн-голосования.

Узнать подробнее об условиях проведения конкурса, местах публикации работ участников, зрительском голосовании можно по телефону 8 (4152) 42-80-30 и по электронной почте [email protected].

 

 

конкурс рисунков дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300