"Аэрофлот" в 4 раза поднял расценки на перевозку животных самолетами авиакомпании - привезти собачку из Москвы на Камчатку стоит теперь 10 тыс. руб

Компания "Аэрофлот" с 17 мая  в 4 раза подняла тарифы на перевозку домашних животных в своих самолетах. Если раньше вывезти кошку или собаку с Камчатки в Москву на самолете "Аэрофлота" стоило 2 тыс. 500 рублей, то теперь провоз животного обойдется в 10 тыс. рублей в одну сторону. То есть, 20 тысяч рублей  до Москвы и обратно – ровно столько же, сколько стоит билет на одного человека, купленный  по "плоскому тарифу". Причину такого удорожания в "Аэрофлоте" не комментируют.

К перевозке "Аэрофлот" принимает  комнатных прирученных животных, таких как кошки, собаки, птицы. Другие животные, такие как хорьки, фретки, сурикаты, фенеки, лори, декоративные ежи, мини-кролики, игрунки и другие, принимаются к перевозке, если они являются комнатными и прирученными.

"Если Вы решили взять в путешествие своего питомца, обязательно сообщите об этом при бронировании, покупке авиабилета или по телефону +7 (495) 223-5555, по России: 8-800-444-5555 (по России звонок бесплатный) не позднее, чем за 36 часов до времени отправления рейса", - предупреждают в "Аэрофлоте". 

Аэрофлот животные перевозка подорожание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300