Старшеклассник из школы №33 Петропавловска победил в краевом конкурсе юных правоведов

Итоги краевого конкурса по правоведению "Законы нашей жизни" подвели на Камчатке. За звание лучшего боролись ученики  9–10 классов школ Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизова.

"По итогам финала первое место в краевом конкурсе по правоведению "Законы нашей жизни" заняли учащийся школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов Петропавловска-Камчатского Александр Богданов и его группа поддержки", -  - сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

В ходе конкурсных испытаний первого тура ребята отвечали на вопросы тестов, решали юридические задачи, разгадывали кроссворды.

В финале конкурса приняли участие четверо школьников, представлявших СОШ № 33 и № 9 Петропавловска-Камчатского и СОШ № 7 Елизова. 

"В финале школьники показали высокий уровень знаний Конституции Российской Федерации и умение аргументированно высказывать свою точку зрения по предложенным правовым проблемам. Активное участие в мероприятии приняли и группы поддержки конкурсантов. В рамках творческого конкурса они разработали свой вариант обложки  основного закона государства", - сказала в министерстве. 

школьный конкурс правоведов победитель школьного конкурса на знание законов РФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300