Серж Горелый побывает на камчатском Дне Вулкана

 «Резидент» шоу «Комеди клаб» Серж Горелый станет специальным гостем празника "День Вулкана" на Козельском, который пройдет на Камчатке 18 августа. Он выступит в качестве ведущего и диджея вечерней музыкально-танцевальной программы «Вертикаль», которая после полуночи завершится фейерверком.

Напомним, что праздничные мероприятия на исполине начнутся в 13:00. Гостей будут ждать в «Городе мастеров», где состоятся мастер-классы -  по керамике, скрапбукингу, сбору вулканического браслета, а также резьбе по кости и дереву. 

Из «Города мастеров» можно будет переместиться в «ЭтноДеревню». Здесь гостям предложат расположиться в ярангах с оленьими шкурами, выпить ароматного горячего чая из камчатских дикоросов, посмотреть выступление национального ансамбля, поучаствовать в беседе о культуре, быте, традициях и обычаях народов Камчатки. 

Также на Козельском вулкане пройдут показательные выступления спортсменов и мастеров фитнеса, инструктор по йоге проведёт несколько открытых уроков. А любителей экстрима будут ждать на спортивно-развлекательной площадке «Камчатка Мото-фест» - здесь состоятся зрелищные старты по мотокроссу «Вертикальный заезд» с участием детского мотоклуба «Мотокидс».

Краевой праздник - День Вулкана пройдет с 17 по 19 августа . Участников восхождения ждут на Авачинском вулкане, а отдыхающих – на Козельском.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+