На Камчатке многодетная мать довела пятилетнюю дочь до воспаления половых органов

Многодетная мать из камчатского села Апука довела пятилетнюю дочь до воспаления половых органов – она попросту не следила за личной гигиеной ребенка. Камчатские следователи возбудили против 24-летней женщины, имеющей на иждивении трех маленьких детей, уголовное дело.

«Подозреваемая самоустранилась от воспитания детей и надлежащим образом не выполняла родительские обязанности по их содержанию. При наличии достаточного свободного времени, не заботясь о здоровье детей, она не следила за личной гигиенойодной из дочерей, что повлекло развитие воспалительного процесса половых органов девочки, вызванного патогенными бактериями», - рассказали в СКР.

Там добавили, что специалистам в рамках расследования уголовного дела предстоит определить и состояние здоровья среднего ребенка - 2,5-годовалой малышки, а также дать оценку работе органам опеки и попечительства.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+