В Петропавловске продолжают прививать население

Выработать коллективный иммунитет – задача, с который поможет справиться вакцинация. Сотрудники большинства учреждений и организаций города понимают всю ответственность за свое здоровье, здоровье близких, людей, с которыми происходит ежедневное общение, поэтому активно участвуют в прививочной кампании.

Одной из организаций, где большая часть работников привилась, а некоторые и ревакцинировались, стала Федерации профсоюзов Камчатки.

«Изначально, когда речь зашла о вакцинировании, некоторые наши сотрудники высказали свои сомнения по поводу прививки. Конечно же, никакого давления на них не было оказано. Я просто стал вести разговор с работниками – о распространении коронавирусной инфекции, о необходимости прививки. В итоге большая часть нашего коллектива прошла вакцинацию без проблем», - рассказал председатель Федерации профсоюзов Камчатки Максим Кирилич.

Добавим, что на сегодняшний день прививку от COVID-19 можно сделать во всех больницах, поликлиниках, мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Полуостров Камчатка
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300