Убирать в мэрии Петропавловска-Камчатского будет фирма из Хабаровска

Завершился аукцион по выбору подрядчика на уборку помещений администрации Петропавловска-Камчатского. Победителем признана компания из Хабаровска.

Как сообщалось, общая площадь помещений, которую подрядчику предстоит убирать, составляет 9493 квадратных метра в пяти зданиях: в домах №№ 12 и 14 на улице Ленинской, где находится мэрия, в Доме быта «Чайка» (Ленинская, 46), в зданиях городского архива (Океанская, 71, и Рябиковская, 38А), а также в помещениях здания № 22 на улице Советской. В техзадании указано, что компании предстоит мыть полы и унитазы, пылесосить кресла, убирать паутину на потолках (ежедневно), протирать экраны компьютеров, ножки стульев и латунные таблички (ежедневно) с применением моющих средств.

Начальная цена аукциона составляла 8,7 миллиона рублей. Компания «Амур-комфорт» запросила за работы 6 миллионов 455 тысяч рублей, и была признана победителем.

По данным из открытых источников, будущий подрядчик мэрии зарегистрирован в Хабаровске. Штат компании составляет шесть человек.

Кам 24
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300