В Петропавловске прошел турнир "Битва победителей"

19 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» состоялся Кубок Главы городского округа по боевым единоборствам «Битва победителей». Соревнования посвящены 10-й годовщине присвоения городу Петропавловску-Камчатскому почетного звания «Город воинской славы»!

Как сообщается, всего в рамках мероприятия состоялось 8 боёв по различным видам единоборств с участием ведущих бойцов не только Камчатского края, но и России.

Призовые места распределились следующим образом:

1-й бой: рукопашный бой

I место - Фаридун Аслудинов (г. Петропавловск-Камчатский);

II место - Максим Брикман (с. Мильково ).

2-й бой: Сётокан каратэ-до

I место - Самир Рагимов (г. Гусь-Хрустальный);

II место - Владислав Быков (г. Петропавловск-Камчатский).

3-й бой: кикбоксинг

I место - Максим Мусихин (г. Владивосток);

II место - Рустам Бадаев (г. Петропавловск-Камчатский).

4-й бой: киокусинкай

I место - Арсен Дунакаев (г. Петропавловск-Камчатский);

II место - Александр Макаев (г. Краснодар).

5-й бой: всестиливое каратэ

I место - Данила Воронцов (г. Петропавловск-Камчатский);

II место - Кирилл Путрин (г. Петропавловск-Камчатский).

6-й бой: панкратион

I место - Алексей Советов (г. Благовещенск);

II место - Дмитрий Чумаков (г. Петропавловск-Камчатский).

7-й бой: смешанное боевое единоборство (MMA)

I место - Ахмед Мусаев (г. Петропавловск-Камчатский);

II место - Станислав Славянов (г. Екатеринбург).

8-й бой: боевое самбо

I место - Шейх-Мансур Хабибулаев (г. Петропавловск-Камчатский);

II место - Дмитрий Сиренко (г. Кстово).

Всем бойцам вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы.

КамИНФОРМ
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,25
EUR 87,305
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300