В Петропавловске пройдет фотовыставка «Камчатка глазами старожила»

Фотовыставка «Камчатка глазами старожила» откроется 6 октября в Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова.

Вниманию посетителей будут представлены 25 фотографий фотографа-любителя, члена народного фотоклуба «Камчатка» Юрия Козлова.

Юрий Григорьевич увлекся фотографией во время службы в армии. Он вспоминает: «Часть наша была очень серьёзной, иметь фотоаппарат запрещалось. Но моя страсть к фотографии и переданный втайне фотоаппарат, а также интересные снимки убедили командование в моем профессионализме. Мне официально разрешили иметь аппаратуру для оформления Ленинской комнаты и освещения событий нашей роты». Кроме того, Юрий Козлов давно занимается альпинизмом. Походы всегда вдохновляли фотографа на создание замечательных снимков.

На выставке вы увидите фотографии Петропавловска-Камчатского и его окрестностей, снимки Малой и Большой Океанской (Лагерной) и многое другое. Фотографии сделаны в разные годы. На некоторых из них запечатлены места, изменившие свой облик в последнее время либо исчезнувшие с карты города.

Выставка будет работать с 6 октября по 30 ноября в малом зале библиотеки.

Вход свободный. Без возрастных ограничений.

Адрес: 683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1.Телефон: +7 (4152) 25-19-69.

Полуостров Камчатка
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300