В Петропавловске пройдет общегородской субботник

Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают на общегородской субботник, который пройдет в пятницу, 28 мая, сообщили в мэрии.

«Уборка пройдет в разных районах города. В районе озера Култучное, на пр. Карла Маркса, 2/1 и 2/2, включая участок вдоль Северо-Восточного шоссе, в районе школы №4 на ул. Гагарина, школы№29, на ул. Океанская по направлению к детской поликлинике, вдоль магистральных дорог СРВ-ЖБФ, на ул. Щорса в микрорайоне Тундровый. С ул. Атласова запланирован вывоз веток. Мусор вывезут с ул. Ленинградская, 74. Мусор уберут с территорий всех детских музыкальных школ, учреждений культуры города, дошкольных учреждений и вечерних школ», - сказали в горадминистрации.

Субботники запланированы на территориях крупных рынков и торговых центров. Также к уборке подключатся управляющие организации, чтобы совместно с жильцами убрать мусор на ул. Пономарева, Ларина, 70 лет Победы, Кутузова и многих других.

Всю информацию по проведению общегородских субботников можно получить по телефонам Службы благоустройства: 8 (4152) 46-81-10 и 46-03-93.

Камчатка-Информ
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300